Das Trainerteam

Sabrina Gramshammer

Sabrina Gramshammer

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 664 4107680
sabrina.gramshammer@aon.at

Ute Gramshammer

Ute Gramshammer

Aushilfstrainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 664 1455065
ute.gramshammer@aon.at

Doris Mitterer

Doris Mitterer

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 650 9978271
dorismitterer@chello.at

Gitti Thurnbichler

Gitti Thurnbichler

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 680 3184271
brigitte.thurnbichler@hotmail.com

Andrea Danklmaier

Andrea Danklmaier

Trainerin Leistungsgruppe

+43 (0) 664 73943052
familie.danklmaier@aon.at

Anna Thurnbichler

Anna Thurnbichler

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 660 5260916
anna.thurnbichler@live.at

Sarah Danklmaier

Sarah Danklmaier

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 650 9565848
sarah.d.1994@hotmail.com

Anna-Maria Sigwart

Anna-Maria Sigwart

Trainerin Leistungsgruppe

+43 (0) 664 5196281
annamaria.sigwart@gmail.com

Judith Lachinger

Judith Lachinger

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 699 19131617
judith.lachinger@chello.at

Hannah Lachinger

Hannah Lachinger

Trainerin Leistungsgruppe

+43 (0) 677 61647181
hannah.lachinger@gmail.com

Sonja Meyer

Sonja Meyer

Trainerin „Rundum Mama“

+43 (0) 699 81529266
s.meyer@astinet.at

Tessa Tobben

Trainerin Leistungsgruppe

+43 (0) 681 20607047
tobbentessa@gmail.com

Vici Walser

Victoria Walser

Trainerin Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 650 7527110
chrisundvici@gmx.at

Erich Walter

Erich Walter

Trainer Erwachsenenturnen

+43 (0) 664 5033052
erich.walter@schwaz.net

Bernhard Fügenschuh

Bernhard Fügenschuh

Trainer Seniorenturnen

+43 (0) 699 88474487
bernhard.fuegenschuh@icloud.com

Herbert Olbrich

Herbert Olbrich

Trainer Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 664 5373415
herbert.olbrich@outlook.de

Ekki Lottersberger

Ekki Lottersberger

Trainer Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 676 7576054
ekkehard.lottersberger@chello.at

Sepp Mair

Sepp Mair

Trainer Kinder- und Jugendturnen

+43 (0) 5244 64328